SICK BEF-MR10500AK Sistema de fijación
Click to enlarge
InicioAccesoriosSistemas de fijación SICK BEF-MR10500AK Sistema de fijación
Previous product
SICK CLIPS PARA CABLES Sistema de fijación
Back to products
Next product
SICK BEF-KHS-F01 Sistema de fijación
Especificación
Datos técnicos
Grupos de accesoriosOtros accesorios de montaje
Gama de accesoriosRuedas de medición y sistemas de ruedas de medición
DescripciónRueda de medición de aluminio con superficie moleteada en cruz para eje macizo de 10 mm, perímetro 500 mm
Peso505 g
Circunferencia500 mm
Diámetro del orificio10 mm
SuperficieMoleteado en cruz de aluminio
Temperatura ambiente de servicio–30 °C ... +80 °C