SICK BEF-KHZR210MPA Sistema de fijación
Click to enlarge
InicioAccesoriosSistemas de fijación SICK BEF-KHZR210MPA Sistema de fijación
Previous product
SICK BEF-WN-W45 Sistema de fijación
Back to products
Next product
SICK Kit de fijación Sistema de fijación
Especificación
Datos técnicos
Grupos de accesoriosSoporte de sensores para cilindros
Gama de accesoriosPara cilindros redondos
MaterialAcero inoxidable V2A
DescripciónPara cilindros circulares con diámetro interior de hasta 210 mm
Utilizable paraMPA-107 mm ... 359 mm (campo de medición del sensor), 2 (cantidad recomendada de soportes) MPA-395 mm ... 647 mm (campo de medición del sensor), 3 (cantidad recomendada de soportes) MPA-683 mm ... 935 mm (campo de medición del sensor), 4 (cantidad recomendada de soportes) MPA-971 mm ... 1.007 mm (campo de medición del sensor), 5 (cantidad recomendada de soportes)