InicioAccesoriosSistemas de fijación SICK BEF-KHZ-RT1-25 Sistema de fijación
Previous product
SICK BEF-FL-851D50-LFV2 Sistema de fijación
SICK BEF-FL-851D40-LFV2 Sistema de fijación
Back to products
Next product
SICK BEF-KHZ-RT1-130 Sistema de fijación
SICK BEF-KHZ-RT1-63 Sistema de fijación
SICK BEF-KHZ-RT1-25 Sistema de fijación
Especificación
Datos técnicos
Grupos de accesoriosSoporte de sensores para cilindros
Gama de accesoriosPara cilindros redondos
Apropiado paraRanura en T
MaterialAcero inoxidable, Fundición de cinc
Unidad de embalaje1 unidades
DescripciónSoporte de fijación para cilindros circulares con diámetro interior de 8 mm ... 25 mm, temperatura ambiente de –30 °C a 80 °C