SICK BEF-FL-BYRD40-LFP1 Sistema de fijación
Click to enlarge
InicioAccesoriosSistemas de fijación SICK BEF-FL-BYRD40-LFP1 Sistema de fijación
Previous product
SICK Cubierta IP 65 Sistema de fijación
Back to products
Next product
SICK KUP-0608-S Sistema de fijación
SICK KUP-0610-S Sistema de fijación
Especificación
Datos técnicos
Grupos de accesoriosSoportes de fijación y alineación
Gama de accesoriosSoportes de alineación
MaterialPTFE
Unidad de embalaje1 unidades
Dimensiones (An x Al x Long)100 mm x 5 mm x 100 mm
DescripciónSistema de centrado para el montaje en bypass y tubo de inmersión de 40 mm ... 100 mm de diámetro