SICK BEF-FA-036-100 Sistema de fijación
Click to enlarge
InicioAccesoriosSistemas de fijación SICK BEF-FA-036-100 Sistema de fijación
Previous product
SICK BEF-GH-MINI02 Sistema de fijación
Back to products
Next product
SICK BEF-KHZR210MPA Sistema de fijación
SICK BEF-KHZR085MPA Sistema de fijación
Especificación
Datos técnicos
Grupos de accesoriosBridas
Gama de accesoriosBrida de montaje
MaterialAluminio
DescripciónAdaptador de brida, adaptación de brida clamping con collar de centraje de 36 mm a brida servo de 100 mm con collar de centraje de 60 mm, aluminio